指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机垃圾多了怎么清理
2026-04-26 10:20:38
1、在手机上打开Safari浏览器。
2、在浏览器里点击下方的书签按钮。
3、然后点击清除。
4、选择所有时间就可以清除手机上的垃圾了。
相关推荐
《江湖悠悠》如何烹饪出优质的灼鱼
阅读量:43
美美相机怎么查看设备信息权限
阅读量:125
热点新闻怎么彻底删除
阅读量:71
77进度如何开启震动
阅读量:101
管理学研究生考试考什么科目
阅读量:156
猜你喜欢
路由器怎么重置
胃反酸水是怎么回事
被鱼刺卡了怎么办
怎么批量删除qq好友
李子吃多了会怎么样
怎么生男孩
本田xrv怎么样
吕布是怎么死的
cf怎么鬼跳
烬的大招怎么放
猜你喜欢
心悸怎么办
ps图片怎么保存
被油烫伤起泡怎么处理
怎么祛斑啊
容声冰箱怎么样
怎么在电脑上做表格
椁怎么读
耳机怎么煲机
资生堂洗面奶怎么样
茅台迎宾酒怎么样