指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Boss直聘怎么发布招聘信息?
2026-04-22 01:31:03
1、首先打开boss直聘APP。
2、在我的页面中点击设置。
3、选择设置里面的切换身份。
4、点击切换为boss身份。
5、然后填写发布社招的信息。
6、内容填写完成后点击发布即可。
相关推荐
boss直聘怎么发布职位信息?
阅读量:144
boss直聘怎么招聘员工
阅读量:88
boss直聘怎么招聘员工?
阅读量:28
boss直聘怎么发布招聘信息
阅读量:144
boss直聘如何招人
阅读量:46
猜你喜欢
什么是二八法则
津津有味是什么意思
什么粥减肥
爱的意思
驿马是什么意思
pcb是什么意思
闲暇的意思
沉醉在什么的世界里
股票解禁是什么意思
两会是什么意思
猜你喜欢
relax是什么意思
neither是什么意思
什么是破净股
tag是什么意思
画电路图用什么软件
dat什么格式
独立声卡有什么用
txt是什么意思
谦卑的意思
什么牌子的橄榄油好