指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手戳一下怎么取消?
2026-04-21 18:48:23
首先打开手机上的快手,点击页面左上角的“登录”。
点击“一键登录”,登录成功后点击页面左上角的三条横线。
点击“设置”,选择“通知设置”,滑动戳一下右侧的白色滑块即可。
相关推荐
快手怎么取消戳一下功能
阅读量:76
快手不小心点了戳一下怎么取消
阅读量:131
快手app如何取消戳一戳?
阅读量:83
快手戳一戳怎么取消
阅读量:122
快手怎么关闭戳一 下消息通知
阅读量:70
猜你喜欢
二手房怎么贷款
怎么写个人简历
代购怎么做
手被开水烫了怎么办
学习压力大怎么办
比亚迪车怎么样
金山毒霸怎么彻底删除
qq被盗怎么找回
swisse蔓越莓怎么吃
韩后化妆品怎么样
猜你喜欢
背背佳怎么穿
近视怎么恢复
鱼块怎么做好吃
长了阴虱怎么办
怎么退出公会
怎么办暂住证
东南大学成贤学院怎么样
施工方案怎么写
胃火大怎么办
销售收入怎么算