指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何关闭“电话降噪”功能
2026-05-08 13:15:41
1、1.首先第一步我们打开iphone7设置界面中的“辅助功能”选项。
2、2.然后第二步我们点击“音频/视觉”选项。
3、3.最后点击右侧的按钮即可关闭“电话降噪”功能了。
相关推荐
苹果13怎么调节亮度
阅读量:162
苹果14自动调节亮度在哪取消
阅读量:145
苹果11pro手机如何关闭资源库通知标记
阅读量:138
iphone12怎么隐藏app资源库
阅读量:54
iphone12pro雷达扫描功能怎么开启使用?
阅读量:31
猜你喜欢
meter是什么意思
一览无余的意思
蜚声的意思
迷惘的意思
我的世界活塞有什么用
欣然怒放的意思是什么
购车贷款需要什么手续
select是什么意思
ocean是什么意思
对老师的祝福语
猜你喜欢
什么是液体壁纸
祝福祖国的话语
weak是什么意思
什么是檩条
汽车座套什么牌子好
老人过寿送什么礼物
收官的意思
pity是什么意思
魑魅魍魉的意思
meeting是什么意思