指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
沈阳政务服务app怎么认证
2026-05-08 11:23:30
1、打开沈阳政务服务网APP进入个人中心页面,点击“我的认证”。
2、接着点击“身份证实名认证”。
3、输入真实姓名和身份证号,即可完成身份认证。
相关推荐
如何查询苏州医保和公积金的余额?
阅读量:33
如何办理准生证(天津滨海新区)
阅读量:128
怎么查询支付宝的生活缴费明细
阅读量:183
养老保险中个人帐户累计储存额是什么
阅读量:185
支付宝app如何查可以领多少个人养老金呢
阅读量:77
猜你喜欢
怎么清理注册表
上海博物馆攻略
减肥营
口疮怎么办
放鸡岛旅游攻略
运动减肥
头晕出虚汗怎么回事
光盘读不出来怎么办
红烧肉怎么做最好吃
gta4攻略
猜你喜欢
tp路由器怎么改密码
凡尔纳简介
健康的减肥食谱
华为怎么连接电脑
皮裤搭配
新剑侠情缘攻略
黄山旅游攻略二日游
南岳衡山旅游攻略
上班族减肥
康佳冰箱质量怎么样