指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置永不自动锁定
2026-05-03 09:21:12
1、1.首先打开手机设置,在设置页面,点击“显示与亮度”
2、2.在显示与亮度页面中,点击“自动锁定”
3、3.然后选择自动锁定下方的“永不”选项即可完成设置
相关推荐
iPhone手机家庭怎么关闭
阅读量:82
苹果家庭怎么关闭
阅读量:129
iPhone手机的夜览时间怎么设置
阅读量:99
iPhone如何拍得到星星?
阅读量:68
苹果14耳机通知在哪打开
阅读量:143
猜你喜欢
软文怎么写
最新发型图片
保佑的近义词
韩国女明星发型
qq怎么发文件夹
自己在家怎么做蛋糕
路由器怎么连接电视
常识作文
新鲜柠檬怎么吃
争执的近义词
猜你喜欢
奚落的近义词是什么
得了强迫症怎么办
英雄联盟剑圣怎么玩
不大便怎么办
大鳄龟怎么养
瑾泉护肤品怎么样
南昌理工学院怎么样
英雄联盟语音怎么开
持之以恒的近义词
狼尾发型