指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机唯品会怎么绑定银行卡
2026-05-19 02:06:24
1、打开唯品会app,点击页面顶部的设置图标(如图所示)
2、跳转页面,找到账号与安全——设置支付密码
3、进入页面后,填写银行卡资料,最后点击验证并绑定即可
相关推荐
叮咚买菜商品追加功能在哪里使用
阅读量:76
美团如何开启优惠活动横幅
阅读量:135
核桃芝麻糊的做法
阅读量:159
魔兽世界TBC怀旧服疲惫的祖鲁希德任务攻略
阅读量:89
如何找到淘宝金币红包
阅读量:52
猜你喜欢
化险为夷什么意思
乳酸菌饮料的作用
看小说用什么软件好
985和211大学是什么意思
摩托车机油什么牌子好
甜菊叶的功效与作用
转债是什么意思
花生米的功效与作用
较量的意思
发动机制动是什么意思
猜你喜欢
望尘莫及的意思
新疆雪菊的功效与作用
吸油烟机什么牌子好
唐诗宋词元曲明清什么
hd是什么意思
四火念什么
开间是什么意思
连绵起伏的意思
节气门的作用
钓鲫鱼用什么漂