指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读如何注销账号
2026-04-23 03:53:47
1、
点击我的
打开点众阅读,点击右下角我的。
2、
点击账号安全
在界面中,点击账号与安全。
3、
点击注销
进入界面,点击注销账号。
4、
再点击注销
最后在界面,再点击注销账号即可完成。
相关推荐
点众阅读如何注销账号
阅读量:73
点众阅读如何修改阅读偏好
阅读量:168
点众阅读怎么更换账号
阅读量:165
点众阅读如何查找客服电话?
阅读量:70
点众阅读怎么设置阅读偏好
阅读量:169
猜你喜欢
房颤的听诊特点
浙江旅游
炒外汇怎么开户
学生旅游
气短胸闷是怎么回事
开封旅游
国庆旅游
班禅可以结婚吗
旅游杂志
千户苗寨旅游攻略
猜你喜欢
南阳旅游景点大全简介
旅游商品
湘菜的特点
西安旅游股票
合肥经贸旅游学校
青海湖旅游
时空之轮攻略
惠普怎么进入bios
移动电子商务的特点
九寨沟旅游攻略