指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博APP在哪里查看实名认证信息
2026-04-26 18:43:57
1、第一步,打开手机的微博软件,点击下面我
2、第二步,点击上面的设置图标
3、第三步,点击上面的帐号与安全
4、第四步,点击下面的证件信息
5、第五步,在证件信息页面,就可以查看到实名认证了
相关推荐
微博怎么进行实名认证
阅读量:174
微博怎么进行实名认证?
阅读量:117
微博怎么进行身份认证
阅读量:105
微博怎么绑定身份证号?
阅读量:78
如何进行微博的身份认证?
阅读量:169
猜你喜欢
管鲍之交的意思
15号线什么时候开通
有残疾证有什么好处
周末祝福信息
cried是什么意思
婷婷玉立的意思
书湖阴先生壁的意思
兰蔻粉水配什么乳液
lob头适合什么脸型
学生护眼灯什么牌子好
猜你喜欢
cps是什么意思
三眼一板的意思
解禁是什么意思
小孩打虫药什么时候吃
官宦是什么意思
charge是什么意思
白衣天使的意思
notes是什么意思
awful是什么意思
车年检需要什么资料