指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
澎湃新闻如何提交用户反馈
2026-04-25 07:06:40
1、打开澎湃新闻app后,进入我的,点击(用户反馈)选项。
2、进入帮助与反馈,点击(意见/问题反馈)选项。
3、进入意见/问题反馈,输入意见或反馈内容、上传照片,点击(提交)选项。
相关推荐
澎湃新闻如何找到用户反馈?
阅读量:144
澎湃新闻如何提交新闻报料
阅读量:101
澎湃新闻怎么查看用户反馈
阅读量:176
澎湃新闻如何找到用户反馈
阅读量:179
澎湃新闻怎么进行问题反馈
阅读量:55
猜你喜欢
炖鲤鱼的家常做法
会计怎么样
家常菜的做法大全
怎么样美白
怎么调电脑分辨率
面部发红怎么办
鸡肉炖什么好吃
东北家常菜
vicky怎么读
家常菜剧情
猜你喜欢
移动puk码解锁方法
桂花糕的做法家常做法
怎么除口臭
草莓种子的种植方法
家常小炒菜谱
图片怎么去除水印
漫画大全之无彩翼漫
小鸡腿怎么做好吃
工资扣税怎么算
白菜炖豆腐怎样做好吃