指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青岛地铁app如何删除绑定银行卡
2026-04-25 06:58:11
1、打开青岛地铁app,点击“我的”按钮,选择“支付管理”,点击打开,
2、点击要解绑的支付方式,
3、在弹出窗口里选择“解除绑定”,查看提醒,点击“解绑”,4天后就解绑成功了。
相关推荐
快手app如何绑定银行卡
阅读量:38
个税app如何绑定银行卡
阅读量:92
京东APP如何绑定银行卡
阅读量:97
京东app如何绑定银行卡
阅读量:55
京东app银行卡如何绑定
阅读量:192
猜你喜欢
stupid什么意思
桃李满天下是什么意思
b12维生素
肝钙化灶是什么意思
维生素a缺乏
精彩的运动会
tcs是什么意思
怡红院是什么
端午节喝什么酒
招安是什么意思
猜你喜欢
user是什么意思
gc什么意思
体育精神是什么
加油稿运动会
教诲什么意思
什么输入法最好用
小黄瓜的腌制方法
sap是什么意思
运动会征文
肝脏在什么位置