指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音礼物等级怎么查看
2026-04-22 15:45:14
1、打开手机的抖音,输入直播。如下图所示
2、选择上面的直播。如下图所示
3、点击下面的礼物图标。如下图所示
4、点击下面的等级选项。如下图所示
5、最后就可查看到礼物的信息。如下图所示
相关推荐
抖音怎么送好友灯笼 抖音怎么领取灯笼
阅读量:35
普通高中生怎样艺考表演
阅读量:168
美团众包怎样添加紧急联系人
阅读量:111
农行的信用币和信用卡的区别是什么
阅读量:66
怎样找主播卖产品
阅读量:130
猜你喜欢
怎么看显卡内存
火影忍者手游攻略
三星手机截屏怎么弄
喀纳斯旅游攻略
敦煌莫高窟旅游攻略
吃什么减肥药好
快速减肥操
青城山旅游攻略
怎么制作网站教程
电脑配置低怎么升级
猜你喜欢
格力空调质量怎么样
西红柿怎么吃减肥
教材分析怎么写
衣服的搭配
苏州美食攻略
跑步机减肥吗
鲁迅资料简介
一体机怎么样
寒山寺旅游攻略
割绳子攻略