指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UP直播怎么开启直播间礼物公告?
2026-04-21 16:53:43
1、打开”UP直播“软件,点击”我的“选择”久诉设销帮欧置“选项
2、继续点击”直播间设置“选项级压
3、最后点击开启”直播间礼物公告”选项,即可完成操作
相关推荐
小红书怎么赠送礼物给直播间主播
阅读量:71
么么直播间如何开启礼物动画?
阅读量:79
虎扑怎么赠送礼物给直播间主播
阅读量:141
怎么打开氧秀直播软件直播间礼物公告功能
阅读量:62
氧秀直播APP如何开启直播间礼物公告功能?
阅读量:117
猜你喜欢
怎么样减肥最有效
仰恩大学怎么样
韩国旅游
红色旅游景点
感冒可以吃鸡蛋吗
南极旅游
电脑小键盘怎么开
额济纳旗胡杨林旅游最佳时间
流产后多久可以洗头
云南芒市旅游景点
猜你喜欢
郑州周边旅游景点
乌镇旅游攻略一日游
黄石旅游景点
牛奶可以加蜂蜜吗
南宫旅游景区
朱家尖旅游
蛮王怎么玩
个人怎么炒外汇
凉拌素鸡
反流性胃炎怎么治疗