指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅伊APP在哪里怎么设置打招呼语
2026-04-23 03:22:12
1、第一步,打开手机里的觅伊APP,点击右下角的我
2、第二步,进入我的页面,点击打招呼设置
3、第三步,进入设置,点击新增打招呼语
4、第四步,输入打招呼信息,点击确认添加即可
相关推荐
怎么使用最佳东方APP设置自动发送打招呼语?
阅读量:106
智联招聘app怎么设置打招呼语?
阅读量:56
超级简历怎么设置打招呼语
阅读量:129
新安人才网APP如何设置自动打招呼语?
阅读量:111
智联招聘在哪里设置固定的打招呼语
阅读量:135
猜你喜欢
粤菜的特点
广州居住证怎么办
内蒙古旅游
北极村旅游攻略
道士可以结婚吗
重庆旅游攻略三日游
漂移板怎么玩
旅游规划
首都旅游
红辣椒手机怎么样
猜你喜欢
广东旅游必去十大景点
微店怎么开通
广西旅游攻略必去景点
南阳旅游景点大全简介
广州旅游区
旅游管理硕士
抚州旅游
凉拌菜的做法
杰德怎么样
文件类型怎么改