指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
友甜app里面的聊天记录如何删除?
2026-04-24 19:53:00
1、进入到友甜APP首页,点击底部【消息】选项。
2、进入到消息页,找到要删除的聊天记录,然后长按。
3、点击【删除】选项,即可删除该条聊天记录。
相关推荐
友甜app怎么设置勿扰模式
阅读量:26
友甜app怎样查询收益明细
阅读量:74
呱友私信聊天记录如何删除
阅读量:115
友甜app怎么删除动态
阅读量:147
友甜app实名认证在哪里
阅读量:64
猜你喜欢
豉怎么读
dress怎么读
上升星座怎么算
谬怎么读
电信怎么查流量
韩语我爱你怎么说
牙周炎怎么治疗
猪肝怎么炒好吃又嫩
杨超越为什么火
庆帝为什么要杀范闲
猜你喜欢
电热水器怎么安装
笨鸡的做法
湿疹怎么引起的
严重失眠怎么办
三宝为什么娶万千惠
五星红旗怎么画
carry怎么读
杂烩菜的家常做法
second怎么读
小传怎么写