指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AI智能扫描怎么查看我的识别记录
2026-04-22 00:48:13
1、第一步:
选择桌面【AI智能扫描】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【我的】点击跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面中【我的识别记录】点击完成即可。
相关推荐
AI智能扫描如何设置注销账户?
阅读量:32
AI智能扫描怎么设置清除缓存?
阅读量:70
布丁扫描app的ai绘画作品怎么保存
阅读量:28
AI智能扫描怎么设置撤回隐私协议授权?
阅读量:91
AI智能扫描的用户协议如何查找
阅读量:43
猜你喜欢
如此生活
让生活好看
戾气是什么意思
脚趾甲变厚怎么治
时尚生活馆
如何卜卦
跳投怎么发力
假如生活欺骗了你在线观看
乐视2pro怎么样
食指麻木是怎么回事
猜你喜欢
乱码怎么办
生活是一面镜子
人肉搜索怎么搜
梦见死人是什么预兆
糖化血红蛋白高是什么意思
如何制作电子书
如何设置网络共享
smart汽车怎么样
微信电脑版怎么登陆
长款大衣怎么搭配