指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开CSDN个性化广告
2026-04-26 12:17:36
1、CSDN主界面点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“个性化广告”后面的圆点
3、
“个性化广告”后面的圆点变为绿色即表示打开CSDN个性化广告成功
相关推荐
CSDN如何启用个性化推荐
阅读量:63
CSDN怎么打开个性化推荐
阅读量:173
CSDN怎么停用个性化广告
阅读量:92
CSDN怎么关停个性化推荐
阅读量:165
如何停用CSDN个性化广告
阅读量:34
猜你喜欢
手机串号怎么看
哪里有黄网
往返机票怎么订
怎么看朋友圈访客记录
蝴蝶精哪里多
如何学日语
如何进入路由器
蝴蝶的家在哪里
产品密钥在电脑的哪里
如何鉴别被蜱虫咬了
猜你喜欢
唐古拉山在哪里
11月去哪里旅游最好
如何提高党性修养
如何推广自己的网店
人去世后会去哪里
海南旅游网
如何加盟
mp3如何下载歌曲
岳阳旅游攻略
怎么进入dfu模式