指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
约购如何清除缓存
2026-04-25 02:41:49
1、打开手机桌面上的约购app。
2、进入约购首页,点击右下角我的选项。
3、进入我的页面,点击右上角的设置图标。
4、进入设置界面,点击清除缓存选项,根据提示完成缓存清除即可。
相关推荐
义乌购如何清除缓存
阅读量:56
美丽约怎么清除缓存
阅读量:160
鹦鹉购怎么清除缓存
阅读量:54
义乌购如何清除缓存
阅读量:63
往约如何清除缓存?
阅读量:164
猜你喜欢
情商低怎么办
脚底板疼是怎么回事
头晕呕吐是怎么回事
怎么贴手机膜
奇骏怎么样
整改措施怎么写
田馥甄怎么读
bape怎么读
呼吸困难怎么办
花菜怎么炒
猜你喜欢
电脑关不了机是怎么回事
茅台迎宾酒怎么样
皮鞋怎么清洗
显示器亮度怎么调
鲢鱼怎么做好吃
怎么学游泳
怎么给u盘加密
怎么看电脑的配置
ipad怎么读
校草怎么还不和我分手