指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书app如何开启个性化推荐
2026-04-22 14:18:30
1、进入小红书app的【设置】页面,点击【隐私设置】,
2、然后,点击【个性化选项】,
3、最后,开启【开启个性化推荐】的按钮即可。
相关推荐
小红书App怎样开启个性化推荐?
阅读量:88
小红书App怎样开启个性化推荐
阅读量:99
小红书App如何关闭个性化推荐?
阅读量:46
怎么打开小红书APP个性化推荐
阅读量:194
小红书App怎样开启个性化推荐?
阅读量:183
猜你喜欢
口臭是什么引起的
流鼻血是什么病的前兆
什么是物理
眼睛痒是什么原因
黑洞里面是什么
什么是感恩
纸醉金迷是什么意思
流年是什么意思
转归是什么意思
报建是什么意思
猜你喜欢
电视盒子有什么用
三教九流指的是什么
磷脂是什么
新农保是什么
重读闭音节是什么
什么是关键词
女生安全期是什么时候
什么是安置房
gt什么意思
议标是什么意思