指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么关闭向我推荐通讯录朋友
2026-04-23 23:54:11
1、打开微信,点击“我”;
2、点击“设置”;
3、点击“隐私”;
4、点击“向我推荐通讯录朋友”右侧的按钮;
5、“向我推荐通讯录朋友”右侧的按钮由绿色变为灰色,关闭成功。
相关推荐
行程码在哪里查
阅读量:127
微信里的行程码怎么找
阅读量:196
健康码哪里获取
阅读量:180
支付宝行程码在哪里
阅读量:113
微信怎么查行程码
阅读量:40
猜你喜欢
垂询是什么意思
nt是什么意思
词牌名是什么意思
eva是什么意思
爱戴的意思
kk是什么意思
蓝领是什么意思
起什么名字好听
bl是什么意思
雷厉风行的意思
猜你喜欢
皮肤黑穿什么衣服好看
种菜用什么肥料
抉择的意思
蓝领是什么意思
惊鸿一瞥是什么意思
隔离霜作用
什么牌子牛奶好
bb霜的作用
icu病房什么意思
40不惑什么意思