指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快对APP怎么查询单词
2026-04-29 10:40:00
1、首先,点击手机桌面上的“快对”,进入软件。
2、然后,点击软件主页面上的“单词查询”。
3、紧接着,点击最上方的“搜索框”。
4、最后,在顶部输入相应的“英文单词”后,即可查看翻译结果。
相关推荐
朝花夕拾手抄报怎么画
阅读量:187
迷你基地怎么扫一扫
阅读量:189
233乐园如何开通会员
阅读量:117
迷你世界如何召唤沙尘暴
阅读量:114
光盘行动手抄报三年级
阅读量:174
猜你喜欢
疱疹如何治疗
嘴唇发黑怎么调理
时光守护者声望怎么刷
金骏眉是什么茶
喜欢的近义词是什么
生活指南
古代种田生活
暂时无法接通是什么意思
移动路由器怎么用
职业发展方向怎么写
猜你喜欢
颈椎病如何治疗
如何注册香港公司
开车如何判断左右距离
生活用品有哪些
花桥生活网
ml是什么单位
朗境怎么样
机油级别怎么分
怎么看浏览器历史记录
引用文献如何标注