指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么开启三餐随机奖励提醒
2026-04-23 05:23:26
1、打开美团后,点击界面中的“天天领现金”选项
2、接下来,点击界面左侧的“三角形”图标
3、然后,点击扩展列表中的“设置”一栏
4、最后,将“三餐随机奖励提醒”后面的开关打开即可。
相关推荐
省省回头车怎么进行版本更新?
阅读量:48
Typecho设置文件上传类型方法
阅读量:102
蜂鸟团队怎么注销?
阅读量:116
卫青究竟犯了多大的罪,卫青一去世,汉武帝灭了他整个家族
阅读量:117
百战沙城星斗之力可以击破BOSS之盾吗
阅读量:176
猜你喜欢
炖豆角的家常做法
类风湿的治疗方法
健身器材大全
教师节贺卡怎么做
折信封的方法
ps怎么填充背景色
面条怎么做好吃
月经来了不走怎么办
辨别方向的方法100种
做什么菜好吃又简单
猜你喜欢
abac式的词语大全
慢性荨麻疹怎么治疗
安全手抄报图片大全
筛子怎么玩
记性差怎么办
负债率怎么算
螃蟹蘸料怎么调
清蒸鱼的家常做法
路人女主的养成方法剧场版
4字成语大全