指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何查看自己预订了哪些app
2026-05-06 16:22:12
1、在App store主页面选择右上角的人形图标。
2、选择个性化推荐选项。
3、选择预订选项进行查看即可。
相关推荐
苹果手机怎么看预订的app
阅读量:175
在哪里查看苹果手机预定的项目
阅读量:79
怎么成为小说阅读网的作者发稿赚收入
阅读量:156
iPhone13查看自己对软件的评价如何操作
阅读量:169
微博怎么检测当前账号是否激活推送服务
阅读量:100
猜你喜欢
红烧牛腩的做法大全
蒜蓉扇贝的做法
手掌脱皮是怎么回事
this怎么读
元宵做法
鸭爪的做法大全
基围虾做法
板栗的做法
干豆角的做法
笋怎么做好吃
猜你喜欢
上海生煎包的做法
剪映怎么去水印
烤猪蹄的做法
逯怎么读
菜饼的做法大全
奶茶的做法
肉末茄子做法
四川泡菜的做法
肉段的做法
玉米面粥的做法