指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜机在哪儿关闭家族聊天通知
2026-04-22 07:39:14
1、打开菜机,在个人中心页面点击右上角的消息图标
2、进入之后,点击右上角的三点,再点击设置
3、进入之后,点击家族聊天后面的按钮关闭就行了
相关推荐
如何在菜机APP上开启我的家族?
阅读量:192
多多交友怎么关闭聊天通知
阅读量:38
菜机在哪儿关闭我的菜机生涯数据
阅读量:174
菜机在哪儿关闭我在玩的游戏和房间
阅读量:90
QQ在哪儿关闭聊天列表会员红名
阅读量:146
猜你喜欢
c2驾照可以开什么车
洗礼是什么意思
应用型本科是什么意思
结肠癌是什么原因引起
fda是什么意思
遐想是什么意思
约数是什么
玻尿酸是什么
白带多有腥臭味是什么原因引起的
experience是什么意思
猜你喜欢
1900年中国发生了什么
洋葱不能和什么一起吃
时间煮雨是什么意思
billy是什么意思
挥霍是什么意思
95588是什么电话
抄手是什么
谦卑是什么意思
貌似是什么意思
itp是什么病的简称