指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版平安好车主如何关闭触感反馈功能?
2026-04-23 11:48:55
1、
打开设置页面
打开安卓版平安好车主的个人页面,点击设置按钮。
2、
打开通用页面
在平安好车主的设置页面,点击通用。
3、
关闭触感反馈功能
打开通用页面,关闭触感反馈按钮即可。
相关推荐
安卓版平安好车主如何打开在线客服?
阅读量:191
安卓版平安好车主如何关闭手势登录?
阅读量:111
安卓版平安好车主如何查看设备信息?
阅读量:32
安卓版平安好车主如何进行版本更新?
阅读量:51
安卓版平安好车主如何新增收货地址?
阅读量:159
猜你喜欢
舂怎么读
玫琳凯化妆品怎么样
爻怎么读
selina为什么不能生育
炖肉的做法大全
论文怎么写
萝卜糕家常做法
邛怎么读
为什么是他
balloon怎么读
猜你喜欢
羊肉怎么做好吃
书签怎么做漂亮又简单
蜗牛怎么养
烧芸豆的家常做法
怎么注册商标
抖音怎么直播
云南大学怎么样
caught怎么读
牙龈萎缩怎么办
为什么要入团