指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何关闭双击鼓掌功能
2026-04-23 15:09:24
1、首先打开知乎,进入页面里点击我的选项
2、接着进入页面里点击右上角的设置图标
3、最后进入页面里点击双击鼓掌右侧的关闭按钮就行了
相关推荐
知乎双击鼓掌怎么关闭
阅读量:159
知乎怎么关闭双击赞同与鼓掌
阅读量:71
知乎APP在哪里开启双击赞同/鼓掌?
阅读量:120
知乎软件怎样开启双击赞同/鼓掌
阅读量:60
新版知乎怎么进行双击点赞鼓掌
阅读量:85
猜你喜欢
ps羽化怎么用
鼻子上火怎么办
鱼干怎么做
人死后会怎么样
饥荒曼德拉草怎么抓
房屋面积怎么算
填志愿是怎么填的
小米4怎么样
分隔符怎么删除
比亚迪s7油耗怎么样
猜你喜欢
芝麻酱怎么调
凉鞋磨脚怎么办
怎么看mac地址
抻面怎么和面
晚上睡觉出汗是怎么回事
谷歌地球怎么用
动物是怎么睡觉的
春天脸上过敏怎么办
中华联合车险怎么样
ppsspp怎么用