指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飒漫画APP怎么删除阅读历史
2026-04-23 11:31:03
1、
打开飒漫画APP,点击首页下方的“我的”。
2、
在我的页面中,点击“阅读历史”。
3、
点击右上角的编辑选项。
4、
勾选要删除的记录,点击右下角的“删除”即可。
相关推荐
飒漫画软件怎么删除阅读历史记录
阅读量:85
飒漫画在哪查看阅读历史
阅读量:94
飒漫画APP如何查看阅读历史界面的
阅读量:62
飒漫画APP是怎么查看阅读历史界面的
阅读量:111
飒漫画如何删除观看历史
阅读量:78
猜你喜欢
指甲上有竖纹是怎么回事
辞职信怎么写
糖醋排骨的简单做法
金针菇怎么做好吃
炒肝的做法
手机呼叫转移怎么设置
鱼钩怎么绑
男人为什么喜欢女人
苹果手机开不了机怎么办
欧莱雅护肤品怎么样
猜你喜欢
怎么注册公司
凉拌海蜇皮的做法
脑炎是怎么引起的
卤肉饭的做法大全
可乐排骨的家常做法
罄怎么读
掠怎么读
奢怎么读
钢琴谱怎么看
怎么设置手机铃声