指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么关闭输错十次密码抹掉数据功能
2026-04-24 00:26:18
1、步骤一、打开手机<设置>,点击面容ID与密码
2、步骤二、输入密码点击完成
3、步骤三、在面容ID与密码页面点击抹点数据按钮关闭即可
相关推荐
iPhone13怎么启用面容ID解锁手机
阅读量:91
苹果手机怎么抹掉此iphone的所有数据
阅读量:193
iphone怎么不限次输错密码
阅读量:118
苹果手机怎么还原设置
阅读量:168
iPhone12ProMax怎么抹掉所有内容和设置
阅读量:187
猜你喜欢
桑葚的功效与作用禁忌
哈密瓜的功效与作用
降香的功效与作用
蚊子喜欢叮咬什么血型的人
母婴知识
如虎添翼什么意思
钓鲤鱼用什么打窝
心情不好听什么歌
firstname什么意思
中国知识产权局官网
猜你喜欢
厦门有什么好吃的
时过境迁什么意思
呼啦圈的作用
石决明的功效与作用
海贼王什么时候完结
卧室适合放什么植物
卵子是什么样的
struggle什么意思
什么是按揭
物是人非事事休什么意思