指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
首旅如家怎么添加发票信息
2026-05-10 01:43:41
1、打开首旅如家app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【我的发票】。
3、进入发票管理,点击【新增发票】。
4、进入添加发票,输入发票抬头、税号,点击【保存】。
相关推荐
首旅如家怎么修改登录密码
阅读量:143
首旅如家怎么修改登录密码
阅读量:30
首旅如家怎么注销账号
阅读量:92
首旅如家怎么样添加发票信息
阅读量:119
首旅如家怎么样添加发票信息
阅读量:171
猜你喜欢
长沙有什么特产
清脆的反义词是什么
迷迭香是什么
什么是p2p
leather是什么意思
什么是三伏贴
odo是什么意思
眼镜框什么材质的好
你牛什么牛广场舞
上证指数是什么
猜你喜欢
感冒多喝水有什么好处
acca是什么意思
女朋友生日送什么好
什么官许愿
kf是什么意思
腌制食品
大专学什么专业好
三个雷念什么
如饥似渴是什么意思
失眠是什么引起的