指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版U校园如何清除缓存?
2026-04-25 19:28:59
1、
打开设置页面
打开安卓版U校园的个人中心,点击设置。
2、
打开清除缓存页面
打开安卓版U校园的设置页面,点击清除缓存。
3、
清除缓存
打开安卓版U校园的清除缓存页面,点击确定即可。
相关推荐
安卓版潮汐如何清除缓存?
阅读量:125
安卓版斑马如何清除缓存?
阅读量:120
安卓版Nico如何清除缓存?
阅读量:136
安卓版KK如何清除缓存?
阅读量:23
安卓版半月谈如何清除缓存?
阅读量:62
猜你喜欢
徐州旅游
旅游日
旅游产品设计
万国手表怎么样
云南丽江旅游攻略
刨妇产多久可以同房
防城港旅游景点
日产怎么样
开会通知怎么写
怎么查别人的ip地址
猜你喜欢
兰州旅游
海口旅游景点
脚指甲变厚怎么办
多大的宝宝可以喝酸奶
去巴基斯坦旅游
林芝旅游景点
失眠多梦怎么治疗
湖南凤凰古城旅游攻略
玻璃材质怎么调
稍等一下英语怎么说