指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机型号怎么查看
2026-05-07 04:05:25
1、第一步,点击【设置】图标进入。
2、第二步,在设置里面点击【更多设置】按钮。
3、第三步,然后在里面点击【关于手机】选项。
4、第四步,最后在里面就可以看到手机型号。
相关推荐
vivox60在哪里设置字体大小
阅读量:160
VIVO手机如何操作才能查看手机型号
阅读量:116
进博会怎么入场
阅读量:150
抖音怎么设置私信对象权限
阅读量:132
手机充不进去电怎么回事
阅读量:183
猜你喜欢
缺心眼怎么治
q币怎么充话费
草鱼怎么做好吃
鼻子里面干疼结痂是怎么回事
唇炎的治疗方法
冠琴手表质量怎么样
鱼缸水草怎么养
飞利浦手机怎么样
治疗喉咙痛最快方法
小说大全
猜你喜欢
怎么合成照片
产后阴道松弛怎么办
书籍推荐好书推荐大全
全彩里番工口福利大全
估值方法
手心热是怎么回事
油豆腐怎么做好吃
维生素e的祛斑方法
怎么显示隐藏的文件夹
三星手机怎么下载软件