指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么进行核酸检测
2026-04-23 21:33:07
1、打开选择支付宝,点击
【市民中心】
2、进入页面
疫情疫苗点击
3、进入页面选择
核酸检测
4、点击进入
选择立即预约
相关推荐
怎么在支付宝上预约核酸检测
阅读量:168
支付宝核酸检测采样二维码怎么弄?
阅读量:91
如何在支付宝预约核酸检测
阅读量:78
支付宝核酸检测码怎么弄?
阅读量:163
微信上怎么弄核酸检测二维码
阅读量:126
猜你喜欢
澄怎么读
抑郁症怎么治疗
鄂怎么读
螃蟹炒年糕的做法
苹果手机怎么设置铃声
红烧糖醋排骨的做法
嗔怎么读
粉丝怎么做好吃
dance怎么读
膺怎么读
猜你喜欢
离婚起诉书怎么写
兔肉怎么做好吃
苹果怎么设置铃声
油泼面的正宗做法
芹菜饺子的做法
岂怎么读
椰子怎么打开
鸡脯肉的做法大全
涮羊肉的做法
鲤鱼汤的做法