指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团极速支付怎么关闭
2026-05-05 19:14:17
1、点击“美处虚团”。
2、点击“我的”。
3、点击右上角的小齿轮图标。
4、点击“支付设置”。
5、点击“极速支付”。
6、点击“极速支付”旁的矿绵小滑块。
7、点击“仍要关闭包购信”即可关闭。
相关推荐
美团怎么关闭极速支付
阅读量:106
美团怎么关闭极速支付
阅读量:181
美团极速支付怎么关闭
阅读量:113
美团怎么关闭极速支付?
阅读量:27
美团如何关闭极速支付?
阅读量:167
猜你喜欢
十大减肥药排行榜
怎么系鞋带蝴蝶结
冬季黄山旅游攻略
北京简介
卡拉赞攻略
大腿减肥
铁骆驼电瓶修复怎么样
婴儿发烧38度怎么办
跑步机可以减肥吗
苍之涛攻略
猜你喜欢
吃什么才能减肥
蛋白质减肥法
马尔代夫旅游攻略
燕麦片怎样吃减肥
拉赞助怎么说
每天吃什么减肥最快
爱上已婚男人怎么办
表格里面怎么画斜线
决战朝鲜攻略
岳麓山攻略