指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
互换联系方式的方法
2026-04-23 13:03:20
1、首先打开通讯录,在联系人界面点击我进入;
2、在新的界面点击右下方的更多,在弹出的窗口点击分享联系人;
3、最后在联系人分享界面点击发送给朋友即可互换联系方式。
相关推荐
话要和懂你的人说下一句是什么
阅读量:33
如何自己在家给狗狗做清洁
阅读量:126
异地恋,送男友什么生日礼物比较好
阅读量:175
大龄女青年恋爱秘诀,重放青春滋味
阅读量:119
如何打动女朋友的心
阅读量:86
猜你喜欢
海加尔山怎么去
左后背疼痛是什么原因
八马茶叶怎么样
物理内存怎么清理
电脑上怎么打电话
怎么去丽江
嘴巴大怎么变小
如何提高心理素质
dw手表质量怎么样
如何去除鱼尾纹
猜你喜欢
美的生活电器
直男是什么意思啊
如何查询本机ip地址
莲花汽车怎么样
糙米是什么米
人工智能对生活的影响
手办是什么东西
大熊猫生活的地方
微信公众平台怎么做
装修后如何除甲醛