指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机点按提示音怎么更改
2026-04-22 07:27:19
1、方法一、打开手机设置,点击声音与振动选项。
2、方法二、选择下方的更多声音设置选项。
3、方法三、选择点按提示音的开关即可设置。
相关推荐
小米手机锁屏10分钟后断开数据
阅读量:56
小米手机DC调光功能怎么设置
阅读量:58
小米11手机如何设置同时运行应用数量?
阅读量:46
红米note9呼吸灯如何设置
阅读量:34
小米手机下面三个键不见了
阅读量:122
猜你喜欢
吃虾过敏怎么办
中暑头疼怎么办最快最有效
在怎么读
怎么查看微信注册时间
有蛀牙怎么办
要怎么读
臊子面的臊子怎么做
尾巴骨疼是怎么回事
怎么设置自动回复
勾的符号怎么打
猜你喜欢
新生儿便秘怎么办
空调滴水怎么办
政审表怎么填
吉他g和弦怎么按
颈动脉斑块怎么治疗
我的世界怎么下载地图
自动挡的车怎么起步
笔记本怎么锁屏
英菲尼迪怎么样
冬笋怎么处理