指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何关闭相机的显示检测到的文本的功能
2026-04-23 23:41:49
1、首先,打开手机,点击设置软件
2、第二部下滑,找到相机的部分
3、点击进入后,可以看到我们需要更改的功能
4、再次点击如图所示已经关闭了
相关推荐
怎么取消苹果视图和搜索功能
阅读量:157
苹果手机如何用捷径识别图片中的文字?
阅读量:42
怎么关掉苹果12聆听时显示功能
阅读量:174
iphone8怎么设置siri语言
阅读量:167
支付宝怎么开启面容ID解锁功能
阅读量:163
猜你喜欢
上海对外经贸大学怎么样
罗永浩事件是怎么回事
ps怎么做水印
取款机怎么取钱
我的世界怎么做梯子
糟鱼怎么做
怎么让鼻子变小
jeep自由光怎么样
坐车晕车怎么办
求生之路怎么联机
猜你喜欢
qq炫舞怎么结婚
旅游攻略怎么写
qq怎么打空白名字
苹果手机怎么拆
山药过敏怎么才能止痒
俄罗斯方块怎么玩
现代途胜怎么样
业之峰装饰公司怎么样
工作小结怎么写
怎么消除脂肪粒