指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机无nfc怎样查交通卡余额
2026-04-24 10:58:41
1、打开微信,在搜索框输入发布进入;
2、在新的界面点击交通卡余额;
3、在交通卡余额查询界面输入卡号点击查询。
相关推荐
没有nfc怎么查询公交卡余额
阅读量:137
怎么用手机查询公交卡余额及使用记录
阅读量:83
如何查公交卡余额查询
阅读量:168
在手机上怎么查询公交卡余额
阅读量:78
怎么查看公交卡里还有多少钱
阅读量:112
猜你喜欢
wifi怎么改密码
运费险怎么赔付
生日贺卡怎么写
初三复读怎么申请
微信怎么改密码
刘国梁事件是怎么回事
蒌蒿怎么读
特长怎么写
米汤怎么做
面包怎么做才松软好吃
猜你喜欢
房贷利率怎么算
怎么看微信是哪一年注册的
一嗨租车怎么样
怎么样才能减肥最快
小米电视质量怎么样
狗狗不吃东西怎么办
鼻头肥大怎么办
怎么设置电脑密码
万用表怎么测电流
怎么骂人