指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多APP用户在哪开启指纹支付?
2026-04-29 13:43:47
1、进入拼多多个人中心页面后,点击多多钱包进入;
2、在多多钱包页面,点击打开设置;
3、进入该界面后,我们点击指纹支付,并进行指纹支付验证就可以了。
相关推荐
拼多多怎么开启指纹支付?
阅读量:112
拼多多如何开启指纹支付
阅读量:133
拼多多指纹支付怎么开启
阅读量:186
oppo手机如何设置锁屏时间
阅读量:148
中国农业银行APP怎么设置大字版?
阅读量:178
猜你喜欢
you是什么意思
空虚是什么意思
淘宝id是什么
zw是什么意思
精日分子是什么意思
哲学是什么
1月28日是什么星座
m4a是什么格式
前卫是什么意思
hr是什么
猜你喜欢
跑步有什么好处
思密达什么意思
型男是什么意思
司马南是什么人
湿疹是什么
乙肝阳性是什么意思
貔貅适合什么生肖人戴
什么是中位数
nice是什么意思
教师节送什么花