指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看联合国月捐记录#校园分享#
2026-05-03 04:36:51
1、第一步,打开手机【支付宝】点击进入
2、第二步,点击右下角的【我的】
3、第三步,选择【支付宝公益】。
4、第四步,点击【月捐】。
5、第五步,即可查看联合国月捐情况,如下图所示。
相关推荐
怎么查联合国儿童基金会的捐款记录
阅读量:184
联合国儿童基金会怎么查看我的信息
阅读量:154
联合国儿童基金会月捐怎么弄
阅读量:48
怎么设置ppt背景音乐循环播放?
阅读量:29
小猫尿床怎么解决
阅读量:164
猜你喜欢
生活教会我微笑
微信帐号怎么申请
奢侈生活
微信视频聊天怎么保存
小兔子的生活习性
南宁生活网
胆囊切除后有什么影响
爱q生活网
呵呵是什么意思啊
12月18日是什么星座
猜你喜欢
易生活
如何隐藏桌面图标
截图快捷键ctrl加什么
生活常识
word乱码怎么办
向往的生活4全集免费
生活趣事
左旋肉碱怎么样
永恒铸币怎么刷快
小学生检查怎么写