指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江湖免费小说软件怎么样关闭书籍推荐
2026-04-22 07:16:20
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【消息推送】点击进入;
4、最后
我们勾选【书籍推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
江湖免费小说APP阅读时系统怎么开启书籍推荐?
阅读量:69
熊猫免费小说在哪里关闭个性化书籍推荐
阅读量:108
熊猫免费小说如何关闭个性化书籍推荐?
阅读量:172
江湖免费小说app怎么删除下载书籍
阅读量:70
七猫免费小说在哪关闭书籍推荐
阅读量:116
猜你喜欢
贵州师范大学怎么样
肉圆怎么做好吃
寻觅的近义词是什么
小女孩发型
平凡的近义词
路虎怎么样
我的世界熔炉怎么做
分手后怎么挽回
代替的近义词
蒸米饭怎么做好吃
猜你喜欢
fai怎么打
纸鹤怎么叠
浩瀚的近义词
怎么装路由器
企业隶属关系怎么填
曲奇怎么做
宝宝低烧怎么办
吸引的近义词
奶油怎么做的自制
热感冒怎么办