指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲜动员APP怎么新增收货地址
2026-04-30 18:43:50
1、打开鲜动员APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【收货地址】。
3、进入收货地址窗口,点击【新增地址】。
4、进入更新地址窗口,输入联系人、手机号、小区名称、门牌号,点击【提交】。
相关推荐
得到APP怎么新增收货地址
阅读量:177
新发地掌鲜APP怎么新增收货地址
阅读量:193
悦买app怎么新增收货地址
阅读量:44
斑马会员app怎么新增收货地址
阅读量:29
苏鲜生活app如何新增收货地址
阅读量:183
猜你喜欢
文化大革命是怎么回事
头大脸大适合什么发型
个人先进事迹怎么写
淘宝怎么申请退运费
短发 发型
生活常识大全
肾囊肿怎么办
皮肤角质层薄怎么修复
染发剂怎么用
胃出血是怎么回事
猜你喜欢
拍一拍怎么用
羚羊感冒片
喉咙干痒咳嗽怎么办
荒凉的近义词
持枪证怎么办理
血热是怎么回事
厉害的近义词是什么
兔肉怎么做
我的世界鱼竿怎么做
新鲜的近义词