指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小宇宙APP怎样开启使用个性化推荐选项
2026-04-24 13:35:34
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择【使用个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
酷我畅听app积分怎么兑换会员
阅读量:102
怎么防静电
阅读量:104
QQ阅读怎样查看书库
阅读量:156
魔兽世界卡拉赞坐骑午夜马如何获取
阅读量:53
亲宝宝如何关闭只在Wi-Fi下上传照片视频
阅读量:94
猜你喜欢
中华v3怎么样
足球规则简介
qq闪退怎么回事
汗脚是怎么回事
战争与和平简介
厦门大学经济学院怎么样
背带裤搭配
我的世界神器怎么做
黄山自助游攻略
卡瑞特兹奶粉怎么样
猜你喜欢
减肥舞蹈
减肥的办法
多囊卵巢综合症怎么办
长筒靴搭配
红烧大排的做法
软碟通怎么用
脸上有红血丝怎么回事
新新魔塔攻略
一周快速减肥方法
有效健康减肥方法