指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
核酸登记码怎么重新申请
2026-04-23 05:37:21
1、第一步、打开爬扬随申办市民云,点击首页再点击上方译随的核酸码。
2、第二步、在核酸码页面点击下方的再次申领。
3、第三步、在弹出窗口中点击继续申请,领取新的核脾董睡酸码。
相关推荐
全民k歌APP中打开歌房小窗口悬浮的方法
阅读量:101
抖音如何删除动态视频
阅读量:64
全民K歌怎么关闭直播通知
阅读量:167
今日头条如何开启评论或回复通知
阅读量:47
抖音桥边姑娘舞蹈视频怎么拍
阅读量:75
猜你喜欢
口渴是什么原因
大年初一是什么星座
运动会致裁判员
防晒霜什么牌子好
黄牛养殖
碘131是什么
drama是什么意思
什么是阻尼器
商家编码是什么
什么是人口红利
猜你喜欢
源代码是什么
绿茶表是什么意思
芥菜丝的腌制方法
feature是什么意思
什么茶好
平步青云什么意思
鸭子是什么
upon是什么意思
shoulder是什么意思
叶酸吃到什么时候