指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀X40手机如何设置开启防误触模式?
2026-04-25 04:03:54
1、首先,我们打开手机进入<设置>页面。
2、进入设置页面边慎五后,三瞧选择点击辅助功能。
3、打开防块强误触模式右侧开关即可。
相关推荐
荣耀X40怎么打开防误触模式
阅读量:155
手机荣耀X40防误触在哪里设置
阅读量:86
手机放兜里自动打电话怎么办?
阅读量:146
手机放口袋里总是被误触怎么办
阅读量:40
华为荣耀手机怎么关闭防误触模式?
阅读量:48
猜你喜欢
直辖市是什么意思
code是什么意思
什么是幸福
第一人称是什么
6月29日是什么星座
睡觉磨牙是什么原因
bored是什么意思
基带是什么
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么
疣是什么
猜你喜欢
犰狳是什么动物
hz是什么意思
95559是什么电话
两杠四星是什么军衔
抄送是什么意思
经常遗精是什么原因
后裔是什么意思
电容笔是干什么用的
务实是什么意思
6月23日是什么星座