指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟APP怎么提交亲友快递代取申请
2026-04-21 21:46:40
1、打开菜鸟APP后,点击【亲友代取】。
2、进入菜鸟亲友,点击【添加亲友】。
3、进入添加亲友,输入亲友手机号,点击【发送申请】。
相关推荐
小米4手机如何开启勿扰模式下重复来电不受限
阅读量:191
小米手机怎样查看自启动的应用
阅读量:92
薄荷记账APP已经删除的账户在哪找回
阅读量:82
如何使用爱奇艺看图工具修改图片尺寸
阅读量:39
华为不用按键调音量
阅读量:104
猜你喜欢
hen怎么读
cloudy怎么读
笔记本蓝牙怎么打开
我的世界怎么找村庄
脾虚怎么调理
德亚牛奶怎么样
鳄龟怎么养
冷空气过敏怎么办
孩子发烧了怎么办
冷面怎么做
猜你喜欢
腹泻怎么办
白带发黄是怎么回事
等量关系式怎么写
专升本怎么报名
胤禛怎么读
胆固醇高是怎么回事
资源管理器怎么打开
小儿便秘怎么调理
腱鞘炎怎么治疗
学历和学位怎么填