指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活APP怎么新增收货地址
2026-04-25 07:35:12
1、打开永辉生活APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【地址管理】。
3、进入地址管理,点击【新增地址】。
4、进入新增收货地址,输入收货位置、门牌号、标签、收货人、手机号,点击【保存】。
相关推荐
永辉生活如何新增收货地址
阅读量:64
永辉生活如何删除不需要的收货地址
阅读量:33
永辉生活怎么查看永辉生活用户协议
阅读量:187
永辉生活怎么新增地址
阅读量:22
永辉生活如何新增收货地址
阅读量:91
猜你喜欢
店宝宝怎么样
饺子馅大全
卫子夫历史简介
音乐图片大全
小黄花鱼怎么做好吃
儿童画画大全
扬州职业大学怎么样
中国古代神话故事大全
狗名大全
cf怎么瞬狙
猜你喜欢
隶书字体大全
暮色森林怎么去
修改病句大全
补肾食谱大全及做法
润肤乳怎么用
百度图片大全
韩束怎么样
桃子图片大全
黑鸭子组合歌曲大全
贵州旅游景点大全