指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone原彩显示打开好还是关闭好
2026-05-13 02:22:08
1、轻点设置符号,进入iphone设置界面。
2、在设置中,选择“显示与亮度”选项。
3、启用“原彩显示”,根据环境光线自动调整iphone屏幕比较好。
相关推荐
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:30
iphone14屏闪怎么办
阅读量:171
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:89
苹果app跟踪打开好还是不打开好
阅读量:114
苹果手机电量用到多少充电最好
阅读量:81
猜你喜欢
什么是焦距
shine是什么意思
什么是试管婴儿
exam是什么意思
什么生意好做
周记是什么意思
劳务公司是做什么的
引渡是什么意思
脸颊两边长痘痘是什么原因引起的
零担是什么意思
猜你喜欢
mua是什么意思
愤青是什么意思
课长是什么职位
严格的反义词是什么
信用卡透支是什么意思
形声字是什么
福尔马林是什么
3月12日是什么星座
初中什么时候开学
水是由什么组成的