指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销厘米星球账号
2026-04-23 14:33:37
1、首先点击手机桌面安装好的“厘米星球”图标
2、点击界面中箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“注销账号”选项即可
相关推荐
注销秘密星球的账号
阅读量:172
撩星球怎么注销账号
阅读量:24
知识星球怎么注销账号
阅读量:158
知识星球如何注销账号
阅读量:35
密语星球怎么注销账号
阅读量:162
猜你喜欢
女儿墙是什么
秀丽的近义词是什么
维生素a缺乏
辣白菜的腌制方法
什么是交换机
石蛙养殖技术
罗志祥多人运动是什么意思
什么是延安精神
办护照需要什么材料
5s是什么意思
猜你喜欢
百合花的养殖方法和注意事项
蜀黍是什么意思
三顾茅庐什么意思
维生素ve
饥荒曼德拉草有什么用
jojo是什么意思
salute什么意思
智齿拔了有什么影响
吃坚果有什么好处
铁线莲的养殖方法和注意事项