指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
靶向治疗新农合如何报销
2026-04-27 19:30:34
1、打开手机的微信软件、点击下面的我、服务。
2、点击下面的医疗健康。
3、点击下面的医保电子凭证。
4、点击下面的支付能报销。
5、最后点击下面的去报销即可。
相关推荐
高考结束后,家长应该做哪些事情呢?
阅读量:96
办理离职手续的流程和注意事项
阅读量:186
海底大作战如何吃小鱼大鱼并躲避
阅读量:105
黄翅鱼的做法
阅读量:67
莴笋怎么腌好吃
阅读量:94
猜你喜欢
during怎么读
小米盒子怎么安装
人鱼线怎么练
比亚迪怎么样
策划书怎么写
眼睛水肿怎么消除
网评文章怎么写
word回车符怎么去掉
疝气怎么治疗
京东怎么分期付款
猜你喜欢
电脑屏幕分辨率怎么调
自动更新怎么关闭
梵洁诗化妆品怎么样
阿玛尼手表怎么样
怎么做人
怎么腌制咸鸡蛋
怎么看wifi密码
高速免费时间怎么算
吸顶灯怎么拆
大便干燥拉不出来怎么办