指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么看健康码
2026-04-24 05:46:42
1、
点击卡包
打开支付宝,点击【卡包】。
2、
点击证件
在卡包内,点击【证件】。
3、
点击全国健康卡
找到并点击【全国健康卡】。
4、
点击立即查看
页面跳转,点击【立即查看】就能看到健康码。
相关推荐
支付宝怎么查询健康码
阅读量:156
微信里健康码在哪里找
阅读量:193
支付宝上如何获取电子健康码
阅读量:96
怎么查自己的健康码
阅读量:135
支付宝怎么查健康证呢?
阅读量:45
猜你喜欢
减肥贴吧
口疮怎么办
红烧肉的做法大全
明星减肥食谱
流星雨是怎么形成的
信而富怎么样
纳智捷u6怎么样
头晕晕的怎么回事
软碟通怎么用
罪恶都市攻略
猜你喜欢
大盘怎么看
黄花怎么吃
电池充不进电怎么办
节食减肥法
谌龙怎么读
重生之嫡女攻略
蓟字怎么读
减肥项目
拉布拉多幼犬怎么养
小孩眼睛肿怎么回事